Makita 839758-2 Werkzeugkoffereinsatz
- Der Werkzeugkoffer ist abriebfest und somit ideal für den täglichen Gebrauch.
- Er ist speziell für den Einsatzbereich Zweiradmechanik konzipiert.
- Die schwarze Farbe verleiht ihm ein professionelles Aussehen.
- Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist er leicht und widerstandsfähig.
- Der Koffer ist leer und bietet somit Flexibilität bei der Organisation Ihrer Werkzeuge.
- Er ist ein Werkzeugkoffereinsatz und kompatibel mit dem Makita MAKPAC System.
-
Günstigster Preis
Makita Werkzeugkoffer Makita MAKPAC Koffereinsatz 839758-2 (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
-
Makita Einlage für Makpac 839758-2 Koffereinsatz Werkzeugeinlage Tiefziehteil
Auf Lager
13,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,86 €
→ zum Angebot
-
Makita - Passende Einlage Für Dlx 3099, Dga 513, Dhp 484 ( 839758-2 )
1 bis 4 Werktage
14,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita 839758-2: Der ideale Werkzeugkoffer für Profis
Der Makita 839758-2 Werkzeugkoffer ist die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach einem robusten und langlebigen Aufbewahrungssystem sind. Dieser schwarze Werkzeugkoffer ist speziell für den Einsatz in der Zweiradmechanik konzipiert und bietet eine abriebfeste Oberfläche, die auch den härtesten Bedingungen standhält. Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist er nicht nur leicht, sondern auch extrem widerstandsfähig.
Vielseitigkeit und Kompatibilität
Der Werkzeugkoffer ist leer und bietet somit die Flexibilität, Ihre Werkzeuge nach Ihren individuellen Bedürfnissen zu organisieren. Er ist ein Werkzeugkoffereinsatz, der speziell für das Makita MAKPAC System entwickelt wurde. Dies bedeutet, dass er nahtlos in Ihre bestehende Makita-Ausrüstung integriert werden kann, was Ihnen eine einheitliche und effiziente Aufbewahrungslösung bietet.
Makita 839758-2 Test
Die Einlage erfüllt ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen