ALUBOX ABX-E78 Werkzeugkoffer

Ausstattungen: Deckelfangbänder - umlaufende Gummidichtung Breite: 415 mm Eigenschaften: abschließbar - koppelbar - korrosionsbeständig - stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALUBOX ABX-E78, Alubox Premium Lagerbox 18-250 Liter - Stapelecken- silber... Alubox ALUBOX ABX-E78, Alubox Premium Lagerbox 18-250 Liter - Stapelecken- silber... siehe Shop 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Alubox Alukiste abschließbar E78 - Premium Aluminium Lagerbox 78 Liter -... Amazon Marketplace Alubox Alukiste abschließbar E78 - Premium Aluminium Lagerbox 78 Liter -... Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• ALUBOX Aufbewahrungsbox Premium Lagerbox E78 Liter (stapelbar mit der E39), Otto ALUBOX Aufbewahrungsbox Premium Lagerbox E78 Liter (stapelbar mit der E39), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Varianten: ALUBOX ABX-E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
ALUBOX ABX-E78, Alubox Premium Lagerbox 18-250 Liter - Stapelecken- silber Variante, ✓ Bester Preis Alubox Alubox Angebotsinfo siehe Shop 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
ALUBOX Aufbewahrungsbox Premium Lagerbox E78 Liter (stapelbar mit der E39), Otto anndora (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Alubox Alukiste abschließbar E78 - Premium Aluminium Lagerbox 78 Liter - Deckel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

ALUBOX ABX-E78 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ALUBOX ABX-E78? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckelfangbänder, umlaufende Gummidichtung
415 mm
abschließbar, koppelbar, korrosionsbeständig, stoßfest, witterungsbeständig
Universal
silber
1
5,4 kg
2 Seitengriffe
410 mm
leer
620 mm
Aluminium
Werkzeugbox, Werkzeugkasten
Hebelspannverschluss, Zylinderschloss
78 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram