Makita 839019-0 Werkzeugkoffereinsatz

• Der Werkzeugkoffer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
• Er bietet eine abriebfeste Oberfläche, die auch bei intensiver Nutzung standhält.
• Der Koffer ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Die Verschlussart ist einfach und benutzerfreundlich.
• Er eignet sich besonders für die Aufbewahrung und den Transport von Maschinen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,47 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,47 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 9,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 839019-0, Makita 839019-0 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 45mm Voelkner Makita 839019-0, Makita 839019-0 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 45mm Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 9,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• Makita Tiefziehteil f. MAKPAC - 839019-0 tuul.zone Makita Tiefziehteil f. MAKPAC - 839019-0 5-7 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Makita 839019-0 Tiefziehteil für MAKPAC Amazon Makita 839019-0 Tiefziehteil für MAKPAC Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen 11,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita 839019-0, Makita 839019-0 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 45mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 9,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC - 839019-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Makita 839019-0 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Makita 839019-0 Tiefziehteil für MAKPAC Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11... 11,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Makita - Tiefziehteil Für Akku-tacker Makpac Gr. 1 - 839019-0 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC Gr. 1, passend für Akku-Tacker ST113D Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Makita MAKPAC Koffereinsatz Koffereinsatz für MAKPAC Gr. 1 Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 11,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
MAKITA 839019-0, Makita 839019-0 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 45 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita 839019-0, Makita Tiefziehteil für Akku-Tacker MAKPAC Gr. 1 - 839019-0 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Makita 839019-0, Makita Tiefziehteil für MAKPAC 839019-0 (839019-0) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 14,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
makita Tiefziehteil 839019-0 f.MAKPAC Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Makita 839019-0

Makita 839019-0: Der perfekte Werkzeugkoffer für Profis

Der Makita 839019-0 Werkzeugkoffer ist die ideale Wahl für professionelle Handwerker. Dieser robuste Koffer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und bietet eine abriebfeste Oberfläche, die auch bei intensiver Nutzung standhält. Mit seiner schwarzen Farbe und dem eleganten Design ist er nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend.

Robust und langlebig: Eigenschaften des Makita 839019-0

Der Werkzeugkoffer ist speziell für den professionellen Einsatz konzipiert und bietet eine hohe Langlebigkeit. Dank des abriebfesten Materials bleibt der Koffer auch bei häufigem Gebrauch in einwandfreiem Zustand. Der Koffer ist leer und kann individuell mit Werkzeugen und Maschinen bestückt werden, was ihn besonders flexibel macht.

Makita 839019-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 839019-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
1
geöffnet
Profi
Maschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram