Makita Bitset 31-teilig (B-68317) Schrauberbit

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Besonderheit: magnetischer Bithalter Schraubengröße: PH1 - PH2 - PH3 - PZ1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
ab 16,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAKITA B-68317, Makita B-68317 Bitset 31-teilig im Akkugehäuse, Akku-Designbox electronic4you.de MAKITA B-68317, Makita B-68317 Bitset 31-teilig im Akkugehäuse, Akku-Designbox lagernd: 1 16,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Makita Bit-Satz B-68317 31-teilig Amazon Marketplace Makita Bit-Satz B-68317 31-teilig Auf Lager 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• Makita Bit-Set Werkzeugset B-68317 31-Tlg. Bitset Akku-Designbox Otto Makita Bit-Set Werkzeugset B-68317 31-Tlg. Bitset Akku-Designbox lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MAKITA B-68317, Makita B-68317 Bitset 31-teilig im Akkugehäuse, Akku-Designbox ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 16,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Makita Bit-Satz B-68317 31-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Makita B-68317, Makita B-68317 Rotating bit set "Li-ion battery" 31 pcs. PH0, PH1, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Makita B-68317 31-tlg.bitset Akku-designbox ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
MAKITA Bit-Satz B-68317 31-teilig vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 25,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
Makita Bit-Set Werkzeugset B-68317 31-Tlg. Bitset Akku-Designbox Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Makita B-68317, Makita Bitset Akkugehäuse, Werkzeuge & Maschinen > Bits und Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 29,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Makita Bitset 31-teilig (B-68317) Test

4/5
★★★★☆ originelle Idee
Lothar M Juli 2023

Makita liefert gewohnt gute Qualität, hoffentlich auch hier. Tolle Idee, Bits in Schaumstoffeinlage der Akkus zu verstauen. Die riesige Plastikverpackung erscheint übertrieben, hier wäre sicherlich eine nachhaltigere Lösung möglich ;-).

3/5
★★★☆☆ Ganz gut bis auf den Bithalter
HeGe Februar 2024

Ausreichend für Heimwerker. Bithalter Marke Makita enttäuschend. Box in Akkuform praktisch für ordentliche Aufbewahrung ohne Herumrutschen.

3/5
★★★☆☆ This is Makita?
Hrvoje September 2023

Ich habe es für meinen Vater als cooles Zubehör für seinen Makita-Bohrer gekauft. Was ich nicht erwartet habe, ist, dass diese Bits auf einer Qualitätsebene liegen, die niedriger ist als die von Parkside-Bits, die weniger kosten. Normalerweise kaufe ich Makita-Bits/Sets für Schlagschrauber und Bohrer, aber ich würde diese nicht empfehlen, es sei denn, Sie planen, die Box zum einfachen Transport zu verwenden.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Shrekbalu August 2024

Prompte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
magnetischer Bithalter
PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T25, T27, T30, T40
Phillips, Pozidriv, TORX
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram