Makita 400 mm (P-05549) Spitzmeißel

Gesamtlänge: 400 mm Gewicht: 1.670 g Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
28,00 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
28,00 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 28,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Spitzmeissel M30, 400 mm, HM1400, P-05549 Amazon Marketplace Makita Spitzmeissel M30, 400 mm, HM1400, P-05549 Auf Lager 28,00 € + 21,46 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
• Makita Spitzmeissel M30 400mm HM1400 P-05549 koempf24 Makita Spitzmeissel M30 400mm HM1400 P-05549 6 - 12 Werktage 34,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
• Makita Zubehör Spitzmeißel Länge 400 mm, 30 mm 6-kant - P-05549 banemo Makita Zubehör Spitzmeißel Länge 400 mm, 30 mm 6-kant - P-05549 Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 40,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Makita Spitzmeissel M30, 400 mm, HM1400, P-05549 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 21,46 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
Makita Spitzmeissel M30 400mm HM1400 P-05549 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 34,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Makita Zubehör Spitzmeißel Länge 400 mm, 30 mm 6-kant - P-05549 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 40,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Spitzmeißel 30 Mm Sechskant, 400 Mm 30 Mm Sechskant • 400 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 40,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
makita Spitzmeißel P-05549, 400,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 40,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
makita Spitzmeißel P-05549, 400,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 42,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Makita Spitzmeißel Länge 400 mm, 30 mm 6-kant, Art.Nr. P-05549 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Makita P-05549, makita P-05549 Spitzmeißel, 400,0 mm, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Makita P-05549, Makita Spitzmeißel M30 400 mm HM1400 - P-05549 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 45,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Makita P-05549, Makita P-05549 Meissel 400 mm (P-05549) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 47,51 € Versand kostenfrei Gesamt 47,51 € → zum Angebot
makita Spitzmeissel P-05549 L.400mm Aufnahme M30 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 48,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Makita P-05549, Makita Spitzmeißel 400 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 49,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 400 mm (P-05549) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 400 mm (P-05549)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 mm
1.670 g
Stahl
HM1317C, HM1400
Spitzmeißel
1 Stück
Beton, Bimsstein, Mauerwerk, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram