Metabo SDS-Plus 3 tlg. (630478000) Meißel-Set

Produkttyp: Meißel-Set Material: Stahl Werkzeugaufnahme: SDS-plus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,81 €
Ø 36 €
34,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,81 €
Ø 36 €
34,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
ab 35,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 630478000, Metabo 630478000 Meißel-Set 3teilig SDS-Plus 1St. Voelkner Metabo 630478000, Metabo 630478000 Meißel-Set 3teilig SDS-Plus 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 35,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,76 € → zum Angebot
• Metabo SDS-plus-Meißelsatz3-teilig koempf24 Metabo SDS-plus-Meißelsatz3-teilig 15 - 20 Werktage 37,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-plus-Meißelsatz 3-teilig Otto metabo Universalbohrer, SDS-plus-Meißelsatz 3-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.81 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 630478000, Metabo 630478000 Meißel-Set 3teilig SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 35,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,76 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus-Meißelsatz3-teilig koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 37,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus-Meißelsatz, "professional", 3-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus-Meißelsatz, professional - 3 teiliges Set - 630478000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-plus Meißelset 630478000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,86 € 41,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Metabowerke 630478000, Metabowerke SDS-plus Meißelset 630478000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Metabo 630478000, Metabo SDSplusMeisselsatz (20 mm) (630478000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus-Meißelsatz 3-teilig - 630478000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 46,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Meißelset 630478000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 47,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
METABO 630478000, Metabo 630478000 Meißel-Set 3teilig SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Sds-plus-meißelsatz, 'professional', 3-teilig (630478000) - Metabo ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus-Meißelsatz, professional, 3-tlg. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SDS-Plus 3 tlg. (630478000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-Plus 3 tlg. (630478000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meißel-Set
Ausstattung
Stahl
SDS-plus
Weitere Eigenschaften
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram