Makita 305x30x100Z (B-32649) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 100
Serie: Makita MAKBLADE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
92,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Makblade+ Saegeblatt, 305 x 30 mm, 100Z, B-32649 Auf Lager 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
-
Makita B-32649, Makita B-32649 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
94,02 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,97 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE+ Sägeblatt 305 x 30 x 100Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Makita 305x30x100Z (B-32649) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 305x30x100Z (B-32649)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
100
Serie
Makita MAKBLADE
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
305 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen