Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+ Bluetooth) Radio Blau Schwarz

Produkttyp: Baustellenradio - Digitalradio - Tragbares Radio Features: Display - Powerbank Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,05 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAJORITY Landbeach Baustellenradio | DAB Radio mit Bluetooth für Baustelle Amazon Marketplace MAJORITY Landbeach Baustellenradio | DAB Radio mit Bluetooth für Baustelle Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Majority 1000003119, Majority Landbeach Portable Bluetooth Jobsite DAB+ Radio -... proshop DE Majority 1000003119, Majority Landbeach Portable Bluetooth Jobsite DAB+ Radio -... Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 71,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,03 € → zum Angebot
• Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+, Bluetooth)... Galaxus Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+, Bluetooth)... 6-8 Werktage 72,05 € Versand kostenfrei Gesamt 72,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
MAJORITY Landbeach Baustellenradio | DAB Radio mit Bluetooth für Baustelle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Majority 1000003119, Majority Landbeach Portable Bluetooth Jobsite DAB+ Radio - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 71,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+, Bluetooth) (68965801) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,05 € Versand kostenfrei Gesamt 72,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+ Bluetooth) Radio Blau Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Majority Baustellenradio mit Bluetooth & DAB+ Funktion (DAB+ Bluetooth) Radio Blau Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Bedienungsanleitung, Netzkabel
Baustellenradio, Digitalradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW
Display, Powerbank
Akku-Ladefunktion, Streaming
digital
Eigenschaften
Radio
stoßfest, wasserfest
Kunststoff
IP54
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Lithium-Ionen
Konnektivität
Bluetooth, Kopfhörer, USB
Bluetooth
Leistung
30 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram