Maitre Bundenbach Gandolf black (4060001441) Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und Stil sorgt.
• Sie verfügt über ein spezielles Ausweisfach, das schnellen Zugriff auf Ihren Ausweis ermöglicht.
• Mehrere Kreditkartenfächer bieten ausreichend Platz für Ihre Karten.
• Ein Münzfach sorgt dafür, dass Sie immer das passende Kleingeld zur Hand haben.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
37,00 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,40 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
37,00 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,40 €
ab 37,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maitre - Unisex Billfold Bundenbach Gandolf Amazon Marketplace Maitre - Unisex Billfold Bundenbach Gandolf Auf Lager 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse Bundenbach Gandolf BillFold H4 Herren Börse, Querformat, Otto Maître Geldbörse Bundenbach Gandolf BillFold H4 Herren Börse, Querformat, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Maitre Geldbörse Bundenbach Gandolf Schwarz 10 - Schwarz Kaufland Maitre Geldbörse Bundenbach Gandolf Schwarz 10 - Schwarz 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse "Gandolf", Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Maître Geldbörse "Gandolf", Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Maitre Bundenbach Gandolf (4060001441)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Maitre - Unisex Billfold Bundenbach Gandolf ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Maître Geldbörse Bundenbach Gandolf BillFold H4 Herren Börse, Querformat, Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Maitre Geldbörse Bundenbach Gandolf Schwarz 10 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Maître Geldbörse "Gandolf", Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Maître - Bundenbach Gandolf Billfold H4 Black - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht Maitre Bundenbach Gandolf black (4060001441)

Eleganz und Funktionalität vereint: Maitre Bundenbach Gandolf black (4060001441)

Die Maitre Bundenbach Gandolf black (4060001441) Geldbörse ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese hochwertige Geldbörse aus Leder bietet nicht nur ein elegantes Design in klassischem Schwarz, sondern auch zahlreiche praktische Fächer für Ausweise, Kreditkarten und Münzen. Das Querformat sorgt für eine kompakte und dennoch geräumige Aufbewahrung Ihrer wichtigsten Utensilien.

Hochwertiges Leder für Langlebigkeit und Stil

Das Portemonnaie besteht aus hochwertigem Leder, das nicht nur robust und langlebig ist, sondern auch eine edle Optik bietet. Das Material fühlt sich angenehm an und verleiht der Geldbörse eine zeitlose Eleganz. Die sorgfältige Verarbeitung und die feinen Nähte unterstreichen die hohe Qualität dieses Produkts.

Maitre Bundenbach Gandolf black (4060001441) Test

5/5
★★★★★ Geld Börse
Zbigniew M Oktober 2025

Ist schon mein zweiter. Immer wieder gerne ein neues Einfach geil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram