Aigner Basics brown (152679) Portemonnaie

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 219,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Portemonnaie 152679, Querformat bordeaux Amazon Marketplace Aigner Portemonnaie 152679, Querformat bordeaux Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Aigner Geldbörse Kofferworld.de Aigner Geldbörse 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun Koffer-Arena AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun 1-2 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun 152679-01-0001 koffer COM AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun 152679-01-0001 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Basics (152679)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Portemonnaie 152679, Querformat bordeaux ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun 152679-01-0001 koffer COM Angebotsinfo 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Aigner Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
AIGNER Daily Basis Geldbörse Leder 12 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Aigner Basics - Geldbörse 8cc 12 cm (antic) Markenkoffer Angebotsinfo 219,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 219,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Aigner Basics brown (152679) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider kein Aigner Bordeauxrot
Diana P Oktober 2022

Das Aigner Portemonnaie weist eine unerwünschte Abweichung in der Farbe auf, die nicht zu anderen Ledersachen der Marke passt. Zudem lässt die Qualität im Vergleich zu früheren Produkten zu wünschen übrig. Bedauerlicherweise entspricht das blassbraunrötliche Design nicht meinen Erwartungen an traditionelles Aigner Bordeauxrot. Es ist schade, dass das Portemonnaie nicht überzeugen konnte.

5/5
★★★★★ Hermann
Hörzenauer H Dezember 2025

Tolle Ware , sauber geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Aigner Basics
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram