Maitre Belg Dartrud black (4060001416) Portemonnaie

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
50,90 €
Ø 43 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
50,90 €
Ø 43 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maître - Belg Dartrud Purse MH11F Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Maître - Belg Dartrud Purse MH11F Black - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 50,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Belg Dartrud Otto Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Belg Dartrud lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
• Maitre - Unisex Purse Belg Dartrud Amazon Marketplace Maitre - Unisex Purse Belg Dartrud Auf Lager 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Maître Börse Damen Riegelbörse Belg Dartrud Black - Schwarz Kaufland Maître Börse Damen Riegelbörse Belg Dartrud Black - Schwarz 2-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Maitre Belg Dartrud (4060001416)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Maître - Belg Dartrud Purse MH11F Black - Portemonnaie , 0.3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Belg Dartrud Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Maitre - Unisex Purse Belg Dartrud Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Maître Börse Damen Riegelbörse Belg Dartrud Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

Maitre Belg Dartrud black (4060001416) Test

5/5
★★★★★ Geldbörse Maitre Dartrud
Silvia M Juli 2024

Die Geldbörse kam nach meiner Bestellung umgehend verpackt in einem eleganten Karton an und war so, wie ich sie mir anhand der Bilder vorgestellt hatte. Hat die gewünschten Fächer für Karten und liegt für mich total gut in der Hand zum Öffnen und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 👍😊
Sa H September 2023

Schon lange in Benutzung. Kaum Gebrauchspuren, alle Nähte sind noch intakt, Knöpfe sind noch dran. Super so sollte es sein. Klare Kaufempfehlung 👍 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform in Größe 44/28
Klaus R Januar 2021

Mac Jeans sehr gute Passform. Modehaus Jörg sehr kompetent,freundlich und bemüht die Wünsche bezüglich Liefertermin einzuhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 😁Sehr schöne Geldbörse...👍
RübiRübi Oktober 2022

Hallo, ich habe mir diese Maitre Geldbeutel Belg Dartrud aus Leder Fôr Sie bestellt da ich eine Geldbörse suche die ein Geldfach außen hat und mit Druckknopf geöffnet werden kann. Ebenfalls sollte in dem Münzfach idealerweise ein Fach für Karten an der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Maitre Belg
schwarz
Ausstattung
6
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
11
aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat
nach links ausklappbar
Maße & Gewicht
12 cm
115 g
10,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram