Maison Francis Kurkdjian Paris 724 Eau de Parfum (35ml) Unisex Duft
Basisnote: Moschus - Sandelholz
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
131,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maison Francis Kurkdjian 724 EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.742,86 / l
versandfertig in 2-3 Werktage
131,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,00 €
→ zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian Paris MFK1023508, Maison Francis Kurkdjian Paris 724...
Lieferung in 1-3 Werktagen
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Maison Francis Kurkdjian Paris MFK1023508, Maison Francis Kurkdjian Paris - 724...
ca. 1-3 Werktage
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
MAISON FRANCIS KURKDJIAN 724 Eau de Parfum, Unisex (35 ml)
Auf Lager
138,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maison Francis Kurkdjian Paris 724 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
135,00 €
3857.1429 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.
Maison Francis Kurkdjian Paris 724 Eau de Parfum (35ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maison Francis Kurkdjian Paris 724 Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, Sandelholz
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2022
Herznote
Jasmin, Pfeifenstrauch, Wicke
Inhalt in ml
35 ml
Kopfnote
Aldehyde, Bergamotte
Parfumeur
Francis Kurkdjian
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen