Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

• Das hochwertige Eau de Parfum vereint aromatische, grüne und orientalische Duftnoten zu einer komplexen Komposition.
• Seine pudrige Lederessenz verleiht dem Duft eine maskuline Eleganz und zeitlose Ausstrahlung.
• Mit einem Inhalt von 30 ml bietet es eine konzentrierte Duftintensität für langanhaltenden Tragekomfort.
• Als Nischenduft für Männer setzt es sich durch seine Einzigartigkeit von Massenmarktprodukten ab.
• Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive Duftwirkung über mehrere Stunden.
• Seine vielseitige Duftzusammensetzung macht es zu einem passenden Begleiter für verschiedene Anlässe und Jahreszeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
75,28 €
Ø 85 €
75,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
75,28 €
Ø 85 €
75,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 75,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Crivelli Iris Malikhn EDP 30 ml ( Unisex) Kaufland Maison Crivelli Iris Malikhn EDP 30 ml ( Unisex) 3-4 Werktage 75,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
• Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.769,70... Parfumgroup Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.769,70... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 83,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Maison Crivelli Iris Malikhan E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.900,- / l Top Parfümerie Maison Crivelli Iris Malikhan E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.900,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• Maison Crivelli MC009030, Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Maison Crivelli MC009030, Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 90,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.28 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Maison Crivelli Iris Malikhn EDP 30 ml ( Unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,28 € 2509,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.769,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,09 € 2769.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Maison Crivelli Iris Malikhan E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.900,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 87,00 € 2900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli MC009030, Maison Crivelli Iris Malikhan Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 90,00 € 3000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli MC009030, Maison Crivelli - Iris Malikhân - Eau de Parfum Damen niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 90,00 € 3000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Testbericht Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (30ml)

Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (30ml) für charakterstarke Männer

Entdecken Sie eine faszinierende Duftkomposition, die Ihre maskuline Ausstrahlung gekonnt unterstreicht. Dieses exquisite Eau de Parfum vereint meisterhaft ledrige und orientalische Noten zu einem unverwechselbaren Dufterlebnis. Als Nischenduft für anspruchsvolle Herren entwickelt, entfaltet es auf der Haut eine einzigartige Aura von Eleganz und Selbstbewusstsein.

Aromatische Vielfalt für jeden Anlass

Der Herrenduft überzeugt durch seine facettenreiche Komposition aus aromatischen und grünen Akzenten. Diese harmonische Verbindung macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für den modernen Mann – ob im Büro, bei einem romantischen Dinner oder auf Reisen. Die pudrigen Nuancen verleihen dem Parfum eine subtile Raffinesse, die lange auf der Haut verweilt und Ihr persönliches Stilbewusstsein perfekt zum Ausdruck bringt.

Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maison Crivelli Iris Malikhân Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Leder, aromatisch, grün, orientalisch, pudrig
30 ml
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram