Magura Julie Bremsbelag 4.1 Fahrrad-Scheibenbremsbelag

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Scheibenbremsbelag Einsätze: Cross-Country (XC) - Enduro (ED) - Mountainbike (MTB) Serie: Magura Julie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magura Bremsbelag 4.1 Performance, Ju Amazon Magura Bremsbelag 4.1 Performance, Ju 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• MAGURA Scheibenbremsbelag Julie boc24 MAGURA Scheibenbremsbelag Julie 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste Scheibenbrems-Power Fahrrad-Teile.Shop MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste Scheibenbrems-Power 3 - 5 Tage 20,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Magura Scheibenbremse MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste Otto Magura Scheibenbremse MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Varianten: Magura Julie Bremsbelag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Magura Bremsbelag 4.1 Performance, Ju ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Magura Bremsbelag 4.1 Performance, Ju Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
MAGURA Scheibenbremsbelag Julie boc24 Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste Scheibenbrems-Power Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 20,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Magura Scheibenbremse MAGURA Bremsbelag 4.1 Performance - kraftvolle, stanßeste Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Magura Julie Bremsbelag 4.1 Test

5/5
★★★★★ TOP
J. R Juli 2020

Einwandfrei, schnelle Lieferung. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality and in time delivery
Sheiksbeer August 2019

Good quality and in time delivery. The brake pads are great a replacement for the original parts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Scheibenbremsbelag
Allgemeine Informationen
Cross-Country (XC), Enduro (ED), Mountainbike (MTB)
Magura Julie
Weitere Eigenschaften
Farbe: schwarz / geeignet für: Magura Julie 2001 - 2008 Scheibenbremsen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram