Magnat Signature Edelstein weiß Regallautsprecher
-
Günstigster Preis
Magnat Signature Edelstein (Weiß)
Auf Lager
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
Magnat Magnat Signature Edelstein - Paarpreis - Weiß
1 - 2 Tage
599,00 €
+ -17,97 € Versand
Gesamt 581,03 €
→ zum Angebot
-
Magnat Signature Edelstein Paar (weiss)
sofort Lieferbar
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
Magnat Signature edelstein weiss matt Lack Paar Aktion Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 693,00 € Versand kostenfrei Gesamt 693,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Magnat Signature Edelstein weiß Test
Trotz 14-tägiger Lieferverzögerung hat sich der Kauf gelohnt: Die kompakten Magnat Signature-Lautsprecher überzeugen als kleine „Edelsteine“ mit klarem, unverfälschtem Klang bei Sprache, Gesang, Klassik und Pop. Im Vergleich zu den größeren Magnat Quantum 803 liefern die Signature überraschend ähnliche Klangqualität und sogar besseren Wirkungsgrad, obwohl sie deutlich kleiner sind. Ideal kombiniert mit dem Magnat Receiver MC 400. Die Bassleistung ist für die Größe respektabel, bei Bedarf mit dem Canton Aktivsubwoofer Modul M ergänzbar. Fazit: Sehr gute Klangqualität, platzsparendes Design und klare Kaufempfehlung für alle, die kompakte, leistungsfähige Lautsprecher suchen.
Super Klang für solch kleine Lautsprecher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter Sound und für die Größe der Boxen hervorragende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen