MAC Mineralize Blush Naturally Flawless (3,5 g) Rouge
Produkttyp: Rouge
Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint
Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Blush Mineralize Blush 4 gr Naturally Flawless, Grundpreis: € 5.990,-...
lagernd | 1-3 Werktage
23,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,93 €
→ zum Angebot
-
MAC S2P0200000, MAC Mineralize Blush Pflege 4 g, Grundpreis: € 6.747,50 /... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
MAC Cosmetics Mineralize Blush Puder-Rouge Farbton Naturally Flawless 3.2 g
1-2 Werktage
33,92 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 38,37 €
→ zum Angebot
-
Mac Blush - 4 g Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Mineralize Blush (3,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
MAC Mineralize Blush Naturally Flawless (3,5 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Mineralize Blush Naturally Flawless (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rouge
Dekorative Kosmetik für
Teint
Farbe
peach
Serie
MAC Cosmetics Mineralize
geeignet für
Bronzing, Highlights
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Dose
Wirkung
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Textur
Puder
Nuancen
schimmernd
Inhaltsstoffe
Mineralien
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen