MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbe.
• Die langanhaltende Formel garantiert ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Kakao, Kokosöl, Sheabutter und Vitamin E.
• Die Kompaktcreme-Textur und die praktische Stick-Verpackung erleichtern den Auftrag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 14,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift 1-2 Tage 14,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift... NOTINO MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift... 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• MAC Macximal Mini Lippenstift - rot mueller.de MAC Macximal Mini Lippenstift - rot 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick / Mini M·A·C MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick / Mini M·A·C 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 8277.7778 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
MAC Macximal Mini Lippenstift - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick / Mini M·A·C MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SW4H010000, MAC Cosmetics Macximal Matte Mini Lipstick Chili Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € 11611.1111 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili

MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili: Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili ist ein unverzichtbares Accessoire für jede Make-up-Liebhaberin. Mit seiner intensiven roten Farbe und der hohen Deckkraft sorgt dieser Lippenstift für einen atemberaubenden Look. Die kompakte Größe macht ihn ideal für unterwegs, sodass Sie jederzeit und überall perfekt gestylte Lippen haben können.

Langanhaltendes, Mattes Finish für Perfekte Lippen

Dieser Lippenstift bietet ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen auch nach Stunden noch frisch und makellos aussehen. Egal ob im Büro, beim Abendessen oder auf einer Party – dieser Lippenstift bleibt an Ort und Stelle und verleiht Ihnen ein selbstbewusstes Auftreten.

MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC MACximal Silky Matte Lipstick Mini (1,7g) Chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
matt
langanhaltend
Kakao, Kokosöl, Sheabutter, Vitamin E
1,7 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram