MAC Frost Lipstick - Plum Dandy (3 g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
19,50 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,64 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
19,50 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,64 €
ab 19,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Frost Lipstick langanhaltender Lippenstift mit perlmutternem Glanz NOTINO MAC Cosmetics Frost Lipstick langanhaltender Lippenstift mit perlmutternem Glanz 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• MAC Frost Lippenstift 3g #313 Plum Dandy Joybuy (joybuy.de) MAC Frost Lippenstift 3g #313 Plum Dandy Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• MAC SK5HCN0000, MAC Frost Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: € 6.663,30 / kg easyCOSMETIC MAC SK5HCN0000, MAC Frost Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: € 6.663,30 / kg auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• MAC 773602577200, MAC Frost Lipstick Plum Dandy proshop DE MAC 773602577200, MAC Frost Lipstick Plum Dandy Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 21,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: MAC Frost Lipstick (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Frost Lipstick langanhaltender Lippenstift mit perlmutternem Glanz ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 6500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
MAC SK5HCN0000, MAC Frost Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: € 6.663,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 6663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
MAC Frost Lippenstift 3g #313 Plum Dandy Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 6663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
MAC 773602577200, MAC Frost Lipstick Plum Dandy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 21,50 € 7166.6667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
MAC Frost Lippenstift Plum Dandy 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € 7230 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SK5HCN0000, MAC Cosmetics Lipstick (Plum Dandy) (SK5HCN0000) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,64 € 7546.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

MAC Frost Lipstick - Plum Dandy (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Frost Lipstick - Plum Dandy (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
normale Haut
3 g
Stift
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel bis hoch
bronze, rosa
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram