MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Ruby New Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 2,3 g Produkttyp: Lippenstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,97 €
Ø 21 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,97 €
Ø 21 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,38 €
ab 20,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Powder Kiss Hazy Matte Lipstick 4 gr RUBY NEW, Grundpreis: € 5.240,- /... CosmeticExpress MAC Powder Kiss Hazy Matte Lipstick 4 gr RUBY NEW, Grundpreis: € 5.240,- /... lagernd | 1-3 Werktage 20,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender iparfumerie MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift Flaconi MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift 1-2 Tage 24,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• MAC Lippenstift Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift 889 Ruby Neu Otto MAC Lippenstift Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift 889 Ruby Neu lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Varianten: MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.97 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Powder Kiss Hazy Matte Lipstick 4 gr RUBY NEW, Grundpreis: € 5.240,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 20,97 € 10485 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 11010,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 12950 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
MAC Cosmetics S4SQ200000, MAC Cosmetics Powder Kiss Hazy Matte Lipstick Ruby New Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,90 € 13950 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
MAC Lipstick Powder Kiss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
MAC Lippenstift Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift 889 Ruby Neu Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Ruby New Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Ruby New? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
2,3 g
Lippenstift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram