MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Stay Curious Lippenstift

Menge in g: 2,3 g Produkttyp: Lippenstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,63 €
Ø 22 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,63 €
Ø 22 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 20,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC POWDER KISS Lipstick 2 gr STAY CURIOUS, Grundpreis: € 10.320,- / kg CosmeticExpress MAC POWDER KISS Lipstick 2 gr STAY CURIOUS, Grundpreis: € 10.320,- / kg lagernd | 1-3 Werktage 20,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift Flaconi MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift 1-2 Tage 24,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender NOTINO MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• MAC Lipstick Powder Kiss - rot mueller.de MAC Lipstick Powder Kiss - rot 2-3 Tage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.63 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC POWDER KISS Lipstick 2 gr STAY CURIOUS, Grundpreis: € 10.320,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 20,63 € 10315 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 12950 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
MAC Lipstick Powder Kiss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Stay Curious Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2,3 g) Stay Curious? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,3 g
Lippenstift
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram