LuxusKollektion Schraubzwingen-Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl

Material Werkzeug: Stahl Produkttyp: Schraubzwinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,99 €
Ø 141 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,99 €
Ø 141 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 138,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl Voelkner marketplace Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl 6-8 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Schraubzwinge Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft... Otto LuxusKollektion Schraubzwinge Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
• Profi Schraubzwingen Set 680kg Spannkraft 600mm Spannweite Stahl ManoMano Profi Schraubzwingen Set 680kg Spannkraft 600mm Spannweite Stahl 6 Werktag(e) 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Schraubzwinge Profi Schraubzwingen Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Profi Schraubzwingen Set 680kg Spannkraft 600mm Spannweite Stahl ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:02 Uhr.

LuxusKollektion Schraubzwingen-Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Schraubzwingen-Set 2-tlg. 680kg Spannkraft 600mm Stahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stahl
Schraubzwinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram