LuxusKollektion Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl (Camping) Schneeschaufel

Produkttyp: Schneeschaufel Blatt-Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,99 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,99 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 43,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel Schneeschieber Voelkner marketplace Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel Schneeschieber 6-8 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Schaufel Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel Otto LuxusKollektion Schaufel Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Klappspaten Hochfester Kohlenstoffstahl 58cm Camping Schaufel Outdoor-wandern ManoMano Klappspaten Hochfester Kohlenstoffstahl 58cm Camping Schaufel Outdoor-wandern 6 Werktag(e) 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel Schneeschieber ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Schaufel Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl Camping Schaufel Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Klappspaten Hochfester Kohlenstoffstahl 58cm Camping Schaufel Outdoor-wandern ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

LuxusKollektion Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl (Camping) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Klappspaten 58cm Kohlenstoffstahl (Camping)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeschaufel
Weitere Eigenschaften
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram