Kerbl Stoßscharre 30cm breit, Federstahl 1mm, mit Stiel (29268) Schneescharre
Produkttyp: Schneescharre
Blatt-Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL Stoßscharre 30 cm Federstahl ohne Strebe, mit Stiel, 29268
2-4 Werktage Tage
13,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,44 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Stoßscharre 30cm mit Stiel 1 mm Blechstärke, (Schaber, Betonscharre,
Auf Lager
15,55 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,50 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Stoßscharre lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Kerbl Stoßscharre 30cm breit, Federstahl 1mm, mit Stiel (29268) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Stoßscharre 30cm breit, Federstahl 1mm, mit Stiel (29268)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneescharre
Weitere Eigenschaften
Blatt-Material
Stahl