Lundhags Authentic II MS Pant forest green/dark forest green Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts - Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Feuchtigkeitsmanagement - schmutzabweisend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,95 €
Ø 138 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,95 €
Ø 138 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 135,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags 1114095-619-46, Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest... sportfits.de Lundhags 1114095-619-46, Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest... Lieferzeit 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest green (619) 46 Ski-Outdoor Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest green (619) 46 Lieferzeit 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Lundhags 1114132_619, Lundhags Authentic II Herren Shorts, grün male sport2000 Lundhags 1114132_619, Lundhags Authentic II Herren Shorts, grün male 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Lundhags 1114095-619, Lundhags Herrenhose Authentic II forest green-dk forest... Grube Lundhags 1114095-619, Lundhags Herrenhose Authentic II forest green-dk forest... Lieferbar in 2-4 Werktagen 153,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,25 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Authentic II MS Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest green (619) 46 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619-46, Lundhags Authentic II Ms Pant forest green/dark forest green Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Lundhags 1114132_619, Lundhags Authentic II Herren Shorts, grün male Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Lundhags 1114132_619, Lundhags Authentic II Herren Shorts, grün male Größe: 54 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Lundhags Herrenhose Authentic II, forest green-dk forest green, 46 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 153,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,25 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619, Lundhags Herrenhose Authentic II forest green-dk forest green Größe: 56 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 153,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,25 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619, Lundhags Herrenhose Authentic II forest green-dk forest green Größe: 46 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 153,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,25 € → zum Angebot
Lundhags 1114095_619, Lundhags Authentic II Herren Hose, grün male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619-50, Lundhags - Authentic II Pant - Trekkinghose Gr 50 - Regular Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 159,56 € Versand kostenfrei Gesamt 159,56 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619-54, Lundhags - Authentic II Pant - Trekkinghose Gr 54 - Regular Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 159,56 € Versand kostenfrei Gesamt 159,56 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619-56, Lundhags - Authentic II Pant - Trekkinghose Gr 56 - Regular Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 159,56 € Versand kostenfrei Gesamt 159,56 € → zum Angebot
Lundhags 1114095-619-52, Lundhags - Authentic II Pant - Trekkinghose Gr 52 - Regular Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 159,56 € Versand kostenfrei Gesamt 159,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lundhags Authentic II MS Pant forest green/dark forest green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lundhags Authentic II MS Pant forest green/dark forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts, Trekkinghose
Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
Druckknopf, Klettverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Wandern
PFC-frei
UV-Schutz, imprägniert, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
schoeller-dryskin
35% Baumwolle, 65% Polyester
atmungsaktiv, elastisch, mit Feuchtigkeitsmanagement, schmutzabweisend, schnelltrocknend
3.
elastisch
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz, lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram