Black Diamond Notion Pants Women's bordeaux Funktionshose

Produkttyp: Funktionshose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,35 €
Ø 30 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,35 €
Ø 30 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 28,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond APGL085002XSM1, Black Diamond W Notion Pants plum (5002) XS Damen sportfits.de Black Diamond APGL085002XSM1, Black Diamond W Notion Pants plum (5002) XS Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 28,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• Black Diamond - Kletterhose - W Notion Pants Plum für Damen aus Baumwolle -... snowleader Black Diamond - Kletterhose - W Notion Pants Plum für Damen aus Baumwolle -... verfügbar 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Black Diamond APGL085002MED1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, Medium Plum Kletterbude Black Diamond APGL085002MED1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, Medium Plum Lieferzeit 4-10 Werktage 75,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Notion Pants Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.35 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Black Diamond APGL085002XSM1, Black Diamond W Notion Pants plum (5002) XS Damen ✓ Bester Preis Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Black Diamond - Kletterhose - W Notion Pants Plum für Damen aus Baumwolle - Größe Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Black Diamond APGL085002MED1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, Medium Plum Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 75,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Black Diamond APGL085002LRG1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, Large Plum Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 75,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Black Diamond APGL08602XLG1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, XL Bordeaux Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 75,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Black Diamond APGL085002SML1, Notion Pants (Damen) - Black Diamond, Small Plum Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 75,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Black Diamond Notion Pants Women's bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Notion Pants Women's bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Funktionshose
Damen
Frühling/Sommer
Ausstattung
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle
Klettern
Biobaumwolle
2% Elastan, 98% Baumwolle
unifarben
atmungsaktiv
3.
elastisch
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
weitenregulierbarer Beinabschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram