LUMILED LED-Lampe GU10 6W 580lm warmweiß 3000K 38° Glasgehäuse 10er-Pack (PAR16)
Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe
Sockel: GU10
Lichtfarbe: warmweiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
10x Led-lampe Gu10 Spot Par16 6w = 50w 580lm 3000k Warmweiß 38° Lumiled
2 bis 4 Werktage
24,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,70 €
→ zum Angebot
-
Lumiled LED GU10 Lampe 6W 580lm Warmweiß 3000K ersetzt 50W CRI>80 Reflektor...
Auf Lager
24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
LUMILED GU10 LED Lampe 6W 580 Lm Leuchtmittel 3000K warmweiß Strahler Spot,... 1-4 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
LUMILED LED-Lampe GU10 6W 580lm warmweiß 3000K 38° Glasgehäuse 10er-Pack (PAR16) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LUMILED LED-Lampe GU10 6W 580lm warmweiß 3000K 38° Glasgehäuse 10er-Pack (PAR16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
Einsatzbereiche
innen
Eigenschaften
Farbtemperatur
3.000 K
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
GU10
Lichtstrom in Lumen
580 Lumen
Stückzahl
10 Stück
Form
Spot
Leuchtmittel
LED
Schutzklasse
IP20
Stilrichtung
modern
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
F
Leistung
50 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen