Philips CorePro 12,5W(100W) E27 (51030800) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
2,23 €
Ø 4 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
2,23 €
Ø 4 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,40 €
ab 2,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 16909800, Philips CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27 840, DG Lichtshop Philips 16909800, Philips CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27 840, 1-3 Tage 2,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
• Philips LED-Lampe "CorePro" 12,5 W 1.521 lm 4.000 K, E 27, matt, 345965 BayWa Philips LED-Lampe "CorePro" 12,5 W 1.521 lm 4.000 K, E 27, matt, 345965 7-9 Werktage Tage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PHILIPS LIGHTING 16909800, PHILIPS LIGHTING CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27... 0815 Onlinehandel PHILIPS LIGHTING 16909800, PHILIPS LIGHTING CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 5,56 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Philips 16909800, Philips CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27 840, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 2,23 € 2.23 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Philips LED-Lampe "CorePro" 12,5 W 1.521 lm 4.000 K, E 27, matt, 345965 BayWa Angebotsinfo 7-9 Werktage Tage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHTING 16909800, PHILIPS LIGHTING CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 E27 840 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 5,56 € 5.56 € / Stück + 6,96 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Philips 16909800, Philips LED-Lampe CorePro A60, 13W 1521lm 4000K E27, Kunststoff, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,60 € 5.6 € / Stück + 5,84 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Philips LED-Lampe E27, 13W ersetzt 100W, neutralweiß bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € 8.85 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Philips 16909800, Philips CorePro LEDbulb 13W E27 4000K, weiß, 16909800 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 8,90 € 8.9 € / Stück + 6,77 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Philips 16909800, Philips CorePro (E27, 1521 lm, 1x) (16909800) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 9,66 € 9.66 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
PHILIPS PHI LED Birne 13W E27 4.000K Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 9,99 € 9.99 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Philips Signify 7166368, Philips Signify Philips LED 12,5 100W E27 4000K Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € 10.95 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Philips 8718696510308, 12,5 W, 100 W, E27, 1521 lm, 15000 h, Kaltweiße Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 43,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Philips CorePro 12,5W(100W) E27 (51030800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips CorePro 12,5W(100W) E27 (51030800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
4.000 K
15.000 h
neutralweiß
E27
1.521 Lumen
1 Stück
nicht dimmbar
energiesparend
Birne
Energiemerkmale
13 kWh/1000h
12,5 Watt
100 W
3.96 Euro
Maße & Gewicht
200 °
60 mm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram