Lucci Air Climate IV Timer Deckenventilator

• Die LED-Anzeige ermöglicht eine präzise Kontrolle der Funktionen und sorgt für eine benutzerfreundliche Bedienung.
• Mit der integrierten Fernbedienung lassen sich alle Einstellungen bequem vom Sofa aus steuern.
• Das eingebaute GX53-Leuchtmittel bietet eine effiziente und stilvolle Beleuchtungslösung für jeden Raum.
• Der praktische Timer-Modus ermöglicht eine zeitgesteuerte Nutzung und optimiert den Energieverbrauch.
• Dank der Schutzklasse I ist ein sicherer Betrieb bei 220-240 V Netzspannung gewährleistet.
• Erhältlich in verschiedenen eleganten Farbausführungen wie Bronze, Messing oder Aluminium, passend zu jedem Einrichtungsstil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
299,00 €
Ø 364 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
299,00 €
Ø 364 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenventilator CLIMATE IV moebel-shop Deckenventilator CLIMATE IV Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Deckenventilator CLIMATE IV Ostermann Deckenventilator CLIMATE IV 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Lucci air Deckenventilator DC Deckenventilator Climate IV Messing, Timer Otto Lucci air Deckenventilator DC Deckenventilator Climate IV Messing, Timer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,69 € Versand kostenfrei Gesamt 323,69 € → zum Angebot
• Climate IV Ventilator mit Licht messing/walnuss, DC - Beacon Beacon Lighting,... Lampenmeister Climate IV Ventilator mit Licht messing/walnuss, DC - Beacon Beacon Lighting,... 5 - 8 Werktage 336,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Deckenventilator CLIMATE IV ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Deckenventilator CLIMATE IV moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Lucci air Deckenventilator DC Deckenventilator Climate IV Messing, Timer Otto creoven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,69 € Versand kostenfrei Gesamt 323,69 € → zum Angebot
Climate IV Ventilator mit Licht messing/walnuss, DC - Beacon Beacon Lighting, Climate Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 336,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
Beacon Ventilator mit Licht Climate IV messing/walnuss leise Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 429,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 433,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:18 Uhr.

Testbericht Lucci Air Climate IV Timer

Lucci Air Climate IV Timer für optimales Raumklima

Erleben Sie angenehme Temperaturen und frische Luft in Ihrem Zuhause mit diesem hocheffizienten Klimagerät. Der leistungsstarke Deckenventilator sorgt für eine gleichmäßige Luftzirkulation und schafft ein behagliches Ambiente in jedem Raum. Dank seiner ausgeklügelten Technik passt sich das System flexibel an Ihre individuellen Bedürfnisse an und gewährleistet ein optimales Raumklima zu jeder Jahreszeit.

Intelligente Steuerung für maximalen Komfort

Genießen Sie höchsten Bedienkomfort dank der mitgelieferten Fernbedienung und des integrierten Timers. Stellen Sie mühelos die gewünschte Laufzeit ein und lassen Sie das Gerät automatisch abschalten. Das übersichtliche LED-Display informiert Sie jederzeit über die aktuellen Einstellungen. So haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Raumklima und können Energie sparen, ohne auf Komfort zu verzichten.

Lucci Air Climate IV Timer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucci Air Climate IV Timer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminiumfarben, braun, bronzefarben, messingfarben
Deckenventilator
Ausstattung
LED-Display, mit Fernbedienung, mit Licht
Eigenschaften
mit Fernbedienung, mit Timer
GX53
Technische Daten
220 - 240 V, 230 V
I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram