Lucande Edano LED-Pendellampe, 3-stufig dimmbar

Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,11 €
Ø 101 €
101,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,11 €
Ø 101 €
101,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 101,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Pendelleuchte Edano dimmbar (Modern) in Weiß aus Textil (1... Amazon Marketplace Lucande LED Pendelleuchte Edano dimmbar (Modern) in Weiß aus Textil (1... Auf Lager 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
• Lucande Hängeleuchte Edano, Enthalten, LED 24 W gesamt, warmweiß Otto Lucande Hängeleuchte Edano, Enthalten, LED 24 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
• Lucande LED-Pendellampe Edano, 122 cm, weiß, Textil, dimmbar Lampenwelt Lucande LED-Pendellampe Edano, 122 cm, weiß, Textil, dimmbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 109,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.11 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Hängeleuchte Edano, Enthalten, LED 24 W gesamt, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Lucande LED Pendelleuchte Edano dimmbar (Modern) in Weiß aus Textil (1 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Lucande LED-Pendellampe Edano, 122 cm, weiß, Textil, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 109,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Lucande LED Pendelleuchte Edano 9626387 Dimmbar Modern in Weiß aus Textil 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 109,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Pendelleuchte Lucande, Edano, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Modern Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 110,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:40 Uhr.

Lucande Edano LED-Pendellampe, 3-stufig dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Edano LED-Pendellampe, 3-stufig dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Aluminium, Textil
G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram