Steinhauer Wandleuchte Spring Silber/Weiß E27 beweglich silber Lampe

Farbe: silber Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,59 €
Ø 67 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,59 €
Ø 67 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 66,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinhauer Wandleuchte SPRING mit Scheren-Armatur, E27, mit Euro-Steckerkabel + KS Licht Steinhauer Wandleuchte SPRING mit Scheren-Armatur, E27, mit Euro-Steckerkabel + 6-9 Werktage 66,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
• Steinhauer Spring Wandleuchte Stahl 89 cm tief Amazon Marketplace Steinhauer Spring Wandleuchte Stahl 89 cm tief Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Steinhauer - Wandleuchte - Spring - Stahl - Metall - Scherenlampe ManoMano Steinhauer - Wandleuchte - Spring - Stahl - Metall - Scherenlampe 1 bis 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.59 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Steinhauer Wandleuchte SPRING mit Scheren-Armatur, E27, mit Euro-Steckerkabel + ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 66,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Steinhauer Spring Wandleuchte Stahl 89 cm tief Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Steinhauer - Wandleuchte - Spring - Stahl - Metall - Scherenlampe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Scherenlampe Spring, silber/chrom Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 83,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,23 € → zum Angebot
Wandlampe Spotleuchte verstellbar Schlafzimmerleuchte silber Wohnzimmerlampe etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.

Steinhauer Wandleuchte Spring Silber/Weiß E27 beweglich silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinhauer Wandleuchte Spring Silber/Weiß E27 beweglich silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
dimmbar
2.700 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram