Lucande Dimitrij LED-Bilderleuchte in Altmessing Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Eisen - Kunststoff - Stahl Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,11 €
Ø 78 €
78,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,11 €
Ø 78 €
78,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 78,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Wandlampe Bilderleuchte altmessing, Wandleuchte Spiegelleuchte Amazon Marketplace Lucande LED Wandlampe Bilderleuchte altmessing, Wandleuchte Spiegelleuchte Auf Lager 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• Lucande Bilderleuchte Dimitrij, LED 12 W gesamt, warmweiß Otto Lucande Bilderleuchte Dimitrij, LED 12 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• Lucande LED-Bilderleuchte Dimitrij, messing, Metall, 54cm Lampenwelt Lucande LED-Bilderleuchte Dimitrij, messing, Metall, 54cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.11 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Bilderleuchte Dimitrij, LED 12 W gesamt, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
Lucande LED Wandlampe Bilderleuchte altmessing, Wandleuchte Spiegelleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
Lucande LED-Bilderleuchte Dimitrij, messing, Metall, 54cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Lucande, Dimitrij, Bronze / Altmessing, für Wohnzimmer, Metall, Antik - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 85,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lucande - Wandleuchte, Wandlampe Innen 'dimitrij' Aus Metall Für Wohnzimmer & ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Lucande Dimitrij LED-Bilderleuchte in Altmessing Test

5/5
★★★★★ Bilderleuchte
Balou April 2021

Sehr schöne designer Bilderleuchte. Mit eingebauten Schalter. Sehr schnelle Lieferung. Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
vera März 2021

Hält was die Beschreibung verspricht. Preis-Leistung stimmt 100%. Angenehmes Licht, wertige Optik. Service und Lieferung hervorragend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Eisen, Kunststoff, Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram