LS2 OF606 Drifter Devor matt grey/blue Jethelm
Farben: blau - grau
Oberfläche: matt
Produkttyp: Jethelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
128,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2 366062223XXL, LS2 OF606 Drifter Devor Prozesshelm Weiss Blau male
versandfertig in 6 - 8 Werktage
128,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
-
LS2, Jet/Modularhelme Motorrad Drifter DEVOR Matt White Blue, XS Auf Lager 130,68 € Versand kostenfrei Gesamt 130,68 € → zum Angebot
-
LS2 366062223XXL, LS2 Modularhelm "OF606 DRIFTER"
siehe Shop
175,24 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 182,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
LS2 OF606 Drifter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.
LS2 OF606 Drifter Devor matt grey/blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LS2 OF606 Drifter Devor matt grey/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, grau
Oberfläche
matt
Produkttyp
Jethelm
Serie
LS2 OF606
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.300 g
Größe
M
Helmschalengrößen
2
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sicherheitsausstattung
Notfall Wangenpolster
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Visier
Panoramaöffnung
Visiereigenschaften
UV-Schutz, klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen