LS2 OF606 Drifter Solid matt white Jethelm
Farbe: weiß
Oberfläche: matt
Produkttyp: Jethelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
107,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2, Jet modularhelme motorrad DRIFTER solid white 2206, M Auf Lager 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
-
LS2 366061002XS, LS2 OF606 Drifter Solid, Modularhelm - Weiß - XS
versandfertig: 3-5 Werktage
111,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 117,90 €
→ zum Angebot
-
LS2 366061002XS, LS2 OF606 Drifter Trial Helm Weiss male
versandfertig in 2-3 Werktage
118,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 123,14 €
→ zum Angebot
-
LS2 Motorradhelm OF606 Drifter Trial Helm, Atmungsaktiv, Ratschenverschluss, ECE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 123,65 € Versand kostenfrei Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Varianten:
LS2 OF606 Drifter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.
LS2 OF606 Drifter Solid matt white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LS2 OF606 Drifter Solid matt white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Oberfläche
matt
Produkttyp
Jethelm
Serie
LS2 OF606
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.300 g
Größe
M
Helmschalengrößen
2
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sicherheitsausstattung
Notfall Wangenpolster
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Visier
Panoramaöffnung
Visiereigenschaften
UV-Schutz, klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen