LS2 Airflow II OF616 white/black/red Motorradhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Lexan - Polycarbonat Farben: rot - schwarz - weiß Größen: 3XL - L - M - S
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
71,20 €
Ø 67 €
56,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
71,20 €
Ø 67 €
56,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
ab 71,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 366162031XS, LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz -... motoin LS2 366162031XS, LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz -... versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
• LS2 366162031S, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male FC-Moto LS2 366162031S, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
• LS2 366162031XXL, LS2 Airflow II OF616 Cover Jethelm matt-weiss-rot CS BikeWear LS2 366162031XXL, LS2 Airflow II OF616 Cover Jethelm matt-weiss-rot 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Cover Jethelm, vorbereitet für Otto LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Cover Jethelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
Varianten: LS2 Airflow II OF616 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
LS2 366162031XS, LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz - XS ✓ Bester Preis Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 366162031XXL, LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 3661620313XL, LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 OF616 Airflow II Cover, Jethelm - Matt Weiß/Rot/Schwarz - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 366162031XXL, LS2 Airflow II OF616 Cover Jethelm matt-weiss-rot Größe: 2XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
LS2 3661620313XL, LS2 Airflow II OF616 Cover Jethelm matt-weiss-rot Größe: 3XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
LS2 366162031XS, LS2 Airflow II OF616 Cover Jethelm matt-weiss-rot Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
LS2 366162031S, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162031XS, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162031M, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162031L, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162031XXL, LS2 OF616 Airflow II Cover Jethelm Weiss Rot male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 Airflow II OF616 white/black/red Test

3/5
★★★☆☆ guter Helm, Helmschale leider zu groß für das Helmfach der Vespa GTS 300
Peter D Februar 2025

Ein guter Helm der von meinen Kindern gerne genutzt wird. Leider ist die Helmschale zu groß für das Helmfach der Vespa GTS 300. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lexan, Polycarbonat
rot, schwarz, weiß
3XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, waschbar
EPS
50 cm, 57-58 cm cm, 57 cm, 59 cm cm, 59-60 cm cm, 59 cm
matt
Jethelm
DOT
LS2 Airflow
Antibeschlag Scheibe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram