LS2 Airflow II OF616 (2023) Solid matt black Motorradhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Lexan - Polycarbonat Farbe: schwarz Größen: 3XL - L - M - S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 49 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 49 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 49,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2, AIRFLOW II blackmat Motorrad-Jethelm, M Amazon Marketplace LS2, AIRFLOW II blackmat Motorrad-Jethelm, M Auf Lager 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• LS2 366161011XXL, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male FC-Moto LS2 366161011XXL, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• LS2 05125810, LS2 Jethelm OF616 Airflow II L Schwarz matt Solid koempf24 LS2 05125810, LS2 Jethelm OF616 Airflow II L Schwarz matt Solid Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 50,84 € + 6,88 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Solid Jethelm, vorbereitet für Otto LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Solid Jethelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Varianten: LS2 Airflow II OF616 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
LS2, AIRFLOW II blackmat Motorrad-Jethelm, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
LS2 366161011XXL, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
LS2 3661610113XL, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
LS2 366161011XL, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
LS2 366161011M, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
LS2 366161011L, LS2 OF616 Airflow II Solid Jethelm Schwarz male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
LS2 05125810, LS2 Jethelm OF616 Airflow II L Schwarz matt Solid Größe: L koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 50,84 € + 6,88 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
LS2 05125807, LS2 Jethelm OF616 Airflow II XS Schwarz matt Solid Größe: XS koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 50,84 € + 6,88 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
LS2 05125811, LS2 Jethelm OF616 Airflow II XL Schwarz matt Solid Größe: XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 50,84 € + 6,88 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
LS2 05125813, LS2 Jethelm OF616 Airflow II 3XL Schwarz matt Solid Größe: 3XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 50,84 € + 6,88 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
LS2 Jethelm OF616 Airflow II XS Schwarz matt Solid koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 50,84 € 50,84 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Solid Jethelm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 Airflow II OF616 (2023) Solid matt black Test

5/5
★★★★★ Klasse Helm
Lionheart Juni 2025

Hersteller mit gewohnt zuverlässiger Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lexan, Polycarbonat
schwarz
3XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, waschbar
EPS
50 cm, 57-58 cm cm, 57 cm, 59 cm cm, 59-60 cm cm, 59 cm
matt
Jethelm
DOT
LS2 Airflow
Antibeschlag Scheibe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram