LS2 OF616 Airflow II Rush grey/red/blue Motorradhelm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Lexan - Polycarbonat Farben: blau - grau - rot Größen: 3XL - L - M - S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
52,35 €
Ø 57 €
52,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
52,35 €
Ø 57 €
52,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 52,35 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2, Jet-Motorradhelm AIRFLOW II Rush white blue red, XXL Amazon LS2, Jet-Motorradhelm AIRFLOW II Rush white blue red, XXL Auf Lager 52,35 € + 21,60 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• LS2 366162102XS, LS2 OF616 Airflow II Rush, Jethelm - Weiß/Blau/Rot - XS motoin LS2 366162102XS, LS2 OF616 Airflow II Rush, Jethelm - Weiß/Blau/Rot - XS versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
• LS2 366162102M, LS2 Airflow II OF616 Rush Jethelm weiss-blau-rot CS BikeWear LS2 366162102M, LS2 Airflow II OF616 Rush Jethelm weiss-blau-rot Sofort verfügbar, 1-3 Tage 71,29 € + 4,19 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Rush Jethelm Otto LS2 Motorradhelm OF616 Airflow II Rush Jethelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
Varianten: LS2 Airflow II OF616 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.35 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
LS2, Jet-Motorradhelm AIRFLOW II Rush white blue red, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,35 € + 21,60 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
LS2, Jet-Motorradhelm AIRFLOW II Rush white blue red, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,35 € + 21,60 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
LS2 366162102XS, LS2 OF616 Airflow II Rush, Jethelm - Weiß/Blau/Rot - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 3661621023XL, LS2 OF616 Airflow II Rush, Jethelm - Weiß/Blau/Rot - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 366162102S, LS2 OF616 Airflow II Rush, Jethelm - Weiß/Blau/Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 71,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
LS2 366162102M, LS2 Airflow II OF616 Rush Jethelm weiss-blau-rot Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 71,29 € + 4,19 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
LS2 3661621023XL, LS2 Airflow II OF616 Rush Jethelm weiss-blau-rot Größe: 3XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
LS2 366162102XS, LS2 Airflow II OF616 Rush Jethelm weiss-blau-rot Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 80,10 € + 4,10 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
LS2 366162102XS, LS2 OF616 Airflow II Rush Jethelm Weiss Rot Blau male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162102XXL, LS2 OF616 Airflow II Rush Jethelm Weiss Rot Blau male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 366162102XL, LS2 OF616 Airflow II Rush Jethelm Weiss Rot Blau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
LS2 3661621023XL, LS2 OF616 Airflow II Rush Jethelm Weiss Rot Blau male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 80,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 OF616 Airflow II Rush grey/red/blue Test

4/5
★★★★☆ Leider etwas zu klein in Größe L
Rumpelstielzchen Mai 2025

Habe die Bestellung storniert, da ein anderer Helm von LS2 in der gleichen Größe zu klein war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lexan, Polycarbonat
blau, grau, rot
3XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, waschbar
EPS
50 cm, 57-58 cm cm, 57 cm, 59 cm cm, 59-60 cm cm, 59 cm
glänzend
Jethelm
DOT
LS2 Airflow
Antibeschlag Scheibe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram