LS2 FF901 Advant X Solid matt blue Klapphelm

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenschale: Fiberglas - Polycarbonat Farbe: blau Herstellungsarten: duroplastisch - thermoplastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,00 €
Ø 325 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,00 €
Ø 325 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 319,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 569011023XXL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XXL motoin LS2 569011023XXL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XXL versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
• LS2 569011023XL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male FC-Moto LS2 569011023XL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male versandfertig in 2-3 Werktage 327,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 332,17 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm FF901 Advant X Solid Klapphelm, vorbereitet für Otto LS2 Motorradhelm FF901 Advant X Solid Klapphelm, vorbereitet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 332,68 € Versand kostenfrei Gesamt 332,68 € → zum Angebot
• LS2, Modularer Motorradelm ADVANT X SOLID Navy Blue, M Amazon LS2, Modularer Motorradelm ADVANT X SOLID Navy Blue, M Auf Lager 340,02 € Versand kostenfrei Gesamt 340,02 € → zum Angebot
Varianten: LS2 Ff901 Advant X Modular Helmeti
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
2XL
3XL
LS2 569011023XXL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XXL ✓ Bester Preis Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 569011023XS, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 569011023XL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 569011023S, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 5690110233XL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 319,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,90 € → zum Angebot
LS2 569011023XL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 327,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 332,17 € → zum Angebot
LS2 569011023XXL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 327,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 332,17 € → zum Angebot
LS2 569011023S, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 327,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 332,17 € → zum Angebot
LS2 Motorradhelm FF901 Advant X Solid Klapphelm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 332,68 € Versand kostenfrei Gesamt 332,68 € → zum Angebot
LS2 569011023XS, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 339,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 344,14 € → zum Angebot
LS2 5690110233XL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 339,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 344,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 FF901 Advant X Solid matt blue Test

4/5
★★★★☆ Toller Helm
Andreas H August 2025

Toller Helm: gut verpackt, viel Zubehör und stylisches Design. Leider fällt er eine Nummer kleiner aus, weshalb ich ihn zurückschicken musste — Rückgabe verlief problemlos. Preis-Leistungs-Verhältnis sehr gut.

5/5
★★★★★ Kopf schützen
Thomas W Januar 2026

Toller HelmHab eine Gegensprechanlage verbaut hat in diesem Helm eine gute Akustik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Helm
Klaus Mai 2025

Der Helm passt perfekt. (XXL)Offen und geschlossen sehr angenehm. Rucksack und Helmbeutel waren im Lieferumfang enthalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein.
Prager H Juni 2025

XXXL und passt nicht. Fällt viel zu klein aus. Sonst habe ich XL oder auch mal XXL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fiberglas, Polycarbonat
blau
duroplastisch, thermoplastisch
Komfort-Innenfutter, atmungsaktiv, hypoallergen, waschbar
EPS
matt
Klapphelm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram