Lowa Tucana GTX Women (220701) grey/coral Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
169,90 €
Ø 158 €
147,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
169,90 €
Ø 158 €
147,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,90 €
ab 169,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 220701-9029-8, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) tennistown Lowa 220701-9029-8, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Lowa 220701, LOWA Damen Trekkingstiefel TUCANA GTX WS GRAU/KORALLE female intersport Lowa 220701, LOWA Damen Trekkingstiefel TUCANA GTX WS GRAU/KORALLE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
• Lowa 220701_9029, Lowa Tucana GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 female sport2000 Lowa 220701_9029, Lowa Tucana GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 female 2-4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Tucana GTX Ws
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
41
41 1/2
42
Lowa 220701-9029-8, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) ✓ Bester Preis Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701-9029-5,5, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701-9029-7, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701-9029-5, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701-9029-6, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701-9029-7,5, Lowa Wanderschuhe Tucana GTX (Trekking, Spaltleder-Textil) Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Lowa 220701, LOWA Damen Trekkingstiefel TUCANA GTX WS GRAU/KORALLE female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Lowa 220701, LOWA Damen Trekkingstiefel TUCANA GTX WS GRAU/KORALLE female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
Lowa 220701, LOWA Damen Trekkingstiefel TUCANA GTX WS GRAU/KORALLE female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 213,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 217,85 € → zum Angebot
Lowa 220701_9029, Lowa Tucana GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 female Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Lowa 220701_9029, Lowa Tucana GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ female Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Lowa 220701_9029, Lowa Tucana GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Tucana GTX Women (220701) grey/coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Tucana GTX Women (220701) grey/coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Damen
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
EOCA
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram