Lowa Maddox Pro GTX Mid Junior smoke green mint Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Textil - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,99 €
Ø 90 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,99 €
Ø 90 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 83,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 35 gigasport DE Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 35 siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 35 | EU 35 grün Bergfreunde Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 35 | EU 35 grün 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID JR rauchgrün/mintgrün, 28 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID JR rauchgrün/mintgrün, 28 Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
30
31
32
33
34
35
36
38
39
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 35 ✓ Bester Preis Größe: 35 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 33 Größe: 33 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 34 Größe: 34 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 31 Größe: 31 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 32 Größe: 32 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 35 | EU 35 grün Größe: 35 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 32 | EU 32 grün Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 28 | EU 28 grün Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Lowa 6416257946, Lowa - Kid's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe 34 | EU 34 grün Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 39 Größe: 39 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 36 Größe: 36 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Lowa 641625, LOWA Kinder Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid JR grün | 38 Größe: 38 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Maddox Pro GTX Mid Junior smoke green mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Maddox Pro GTX Mid Junior smoke green mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grün, türkis
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram