Lowa Delago GTX Lo Wanderschuhe navy milkygreen

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: PU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,35 €
Ø 150 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,35 €
Ø 150 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 149,35 €
59 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 41 1/2 (UK 7.5) Twinseasons Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 41 1/2 (UK 7.5) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
• LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Sport Bittl LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Lowa 221093-6492-UK 6, Lowa Damen Delago GTX Lo Schuhe (Größe 39.5, blau)... Bergzeit Lowa 221093-6492-UK 6, Lowa Damen Delago GTX Lo Schuhe (Größe 39.5, blau)... Lieferzeit 2-4 Tage 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
• Lowa Delago GTX Lo Ws Damen (Navy/Mintgrün) Blau WANDERSCHUHE Lowa Delago GTX Lo Ws Damen (Navy/Mintgrün) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 162,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,95 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Delago GTX Lo Ws Women (220093)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.35 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 41 1/2 (UK 7.5) ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 39 (UK 5.5) Größe: 39 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 41 (UK 7) Größe: 41 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 38 (UK 5) Größe: 38 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 42 1/2 (UK 8.5) Größe: 42 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 39 1/2 (UK 6) Größe: 39 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Navy/Milk Green - 42 (UK 8) Größe: 42 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 39 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
LOWA - Delago GORE-TEX LO Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 41 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Delago GTX Lo Wanderschuhe navy milkygreen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Delago GTX Lo Wanderschuhe navy milkygreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, schwarz
Damen
Ausstattung
Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU
atmungsaktiv, wasserdicht
wiederbesohlbar
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram