Lowa Delago GTX Lo Women petrol Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Textil - Veloursleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,35 €
Ø 150 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,35 €
Ø 150 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 149,35 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Delago GTX Lo Ws - Petrol/Aquamarine - 38 (UK 5) Twinseasons Lowa Delago GTX Lo Ws - Petrol/Aquamarine - 38 (UK 5) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
• Lowa DELAGO GTX LO Ws PETROL/AQUAMARIN Trekkingschuh Otto Lowa DELAGO GTX LO Ws PETROL/AQUAMARIN Trekkingschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 194,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• LOWA Halbschuh DELAGO GTX LO Ws petrol/aquamarin, 37.5 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh DELAGO GTX LO Ws petrol/aquamarin, 37.5 Auf Lager 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.35 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
Lowa Delago GTX Lo Ws - Petrol/Aquamarine - 38 (UK 5) ✓ Bester Preis Größe: 38 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Petrol/Aquamarine - 41 1/2 (UK 7.5) Größe: 41 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Delago GTX Lo Ws - Petrol/Aquamarine - 37 1/2 (UK 4.5) Größe: 37 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-8, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-7,5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-8,5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-4,5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 37 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-7, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-5,5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-6, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
Lowa 221093-7472-6,5, Lowa Wanderschuhe Delago GTX Low (Trekking, Veloursleder, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,91 € Versand kostenfrei Gesamt 152,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Delago GTX Lo Women petrol Test

5/5
★★★★★ Wie immer
Kindle-Kunde Juli 2025

Schuh passt perfekt und ist wie immer bequem und stabil. Für anspruchsvolles Wandern in wechselnden Gelände, sowie leichte bis mittlere Bergtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil, Veloursleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
EOCA
atmungsaktiv
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram