Lorelli Dream 70 x 140 coffee Babybett

Altersempfehlung: ab 0 Monate Ausführung: Spanplatte Ausstattung: mit Schublade - ohne Matratze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
525,95 €
Ø 517 €
501,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
525,95 €
Ø 517 €
501,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,95 €
ab 525,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lorelli Komplettbett Babybett Dream NEW 70 x 140 cm, umbaubar Kinderbett... Otto Lorelli Komplettbett Babybett Dream NEW 70 x 140 cm, umbaubar Kinderbett... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 525,95 € + 11,90 € Versand Gesamt 537,85 € → zum Angebot
• Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch netto-online Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch 2 Werktage 525,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 531,90 € → zum Angebot
• Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch Marktkauf.de Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch 2 Werktage 525,95 € Versand kostenfrei Gesamt 525,95 € → zum Angebot
Varianten: Lorelli Dream 70 x 140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
525.95 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
Lorelli Komplettbett Babybett Dream NEW 70 x 140 cm, umbaubar Kinderbett Schaukelbett ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 525,95 € + 11,90 € Versand Gesamt 537,85 € → zum Angebot
Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 525,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 531,90 € → zum Angebot
Lorelli Babybett Dream 70 x 140 cm umbaubar Kinderbett Schaukelbett Schreibtisch Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 525,95 € Versand kostenfrei Gesamt 525,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Lorelli Dream 70 x 140 coffee Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lorelli Dream 70 x 140 coffee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
Spanplatte
mit Schublade, ohne Matratze
84 cm
umbaubar zum Kinderbett, umbaubar zum Schreibtisch
braun, weiß
45 kg
90 cm
70 x 140 cm
144 cm
Spanplatten
Baby-Komplettbett
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram