Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak Gitterbett

• Das Bett besteht aus hochwertiger Buche und ist in einem ansprechenden Braunton lackiert.
• Die Liegefläche beträgt 70 x 140 cm, was ausreichend Platz für Ihr Kind bietet.
• Der Lattenrost ist dreifach höhenverstellbar, um den Komfort und die Sicherheit zu maximieren.
• Die lackierte Oberfläche sorgt für eine pflegeleichte und langlebige Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
346,30 €
Ø 348 €
346,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
346,30 €
Ø 348 €
346,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,00 €
ab 346,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schardt Kindermöbel Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm 04 249 78 77 Möbel Karmann Schardt Kindermöbel Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm 04 249 78 77 346,30 € Versand kostenfrei Gesamt 346,30 € → zum Angebot
• Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm Baby-markt Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm lieferbar in 4 Woche(n) 388,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 403,98 € → zum Angebot
• Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm, natur Babywalz Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm, natur lieferbar in 4 Woche(n) 421,00 € + 16,98 € Versand Gesamt 437,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
346.3 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Schardt Kindermöbel Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm 04 249 78 77 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 346,30 € Versand kostenfrei Gesamt 346,30 € → zum Angebot
Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 4 Woche(n) 388,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 403,98 € → zum Angebot
Schardt Babybett Morris Oak 70x140 cm, natur Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 4 Woche(n) 421,00 € + 16,98 € Versand Gesamt 437,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:07 Uhr.

Testbericht Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak

Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak: Vielseitigkeit und Stil vereint

Das Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak bietet eine perfekte Kombination aus Funktionalität und ansprechendem Design. Mit seiner braunen Farbe und der hochwertigen Buche-Holzart fügt es sich nahtlos in jedes Kinderzimmer ein. Die lackierte Oberfläche sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Nutzung. Dieses Gitterbett ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch.

Mitwachsendes Babybett für langanhaltende Nutzung

Ein besonderes Highlight des Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak ist seine mitwachsende Funktion. Es lässt sich problemlos an die Bedürfnisse Ihres Kindes anpassen und bietet somit eine langanhaltende Nutzung. Die Liegefläche von 70 x 140 cm bietet ausreichend Platz für Ihr Kind, während der dreifach höhenverstellbare Lattenrost für zusätzlichen Komfort sorgt.

Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schardt Kombi-Kinderbett Morris Oak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Buche
3 - fach
70 x 140 cm
lackiert
Gitterbett
mitwachsendes Babybett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram