L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 9W Sienna Foundation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris True Match Foundation 9.D/9.W Warm Deep 30 ml, Grundpreis: € Rossmann L'Oréal Paris True Match Foundation 9.D/9.W Warm Deep 30 ml, Grundpreis: € 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Amazon L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.D/9.W Sienna Foundation 30ml Beautywelt L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.D/9.W Sienna Foundation 30ml 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris True Match Foundation 9.D/9.W Warm Deep 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.D/9.W Sienna Foundation 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 9W Sienna Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Veronica N Juni 2022

🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
medium
L'Oréal Perfect Match
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram