L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 1.5N Linen Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris True Match Foundation 15N Neutral Light 30 ml, Grundpreis: € Rossmann L'Oréal Paris True Match Foundation 15N Neutral Light 30 ml, Grundpreis: € 1 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris True Match Flüssige Foundation Flaconi L'Oréal Paris True Match Flüssige Foundation 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris A8198500, L'Oréal Paris True Match (N1.5 Linen) (A8198500)... Galaxus L'Oréal Paris A8198500, L'Oréal Paris True Match (N1.5 Linen) (A8198500)... 5-7 Werktage 10,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH FOUNDATION, lässt sich mühelos... Otto L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH FOUNDATION, lässt sich mühelos... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris True Match Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
L'Oréal Paris True Match Foundation 15N Neutral Light 30 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 9,99 € 333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A8198500, L'Oréal Paris True Match (N1.5 Linen) (A8198500) Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,92 € 364 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH FOUNDATION, lässt sich mühelos verblenden, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS True Match Foundation - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris True Match Flüssiges Make-Up Farbton 1.5N 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 433.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A8198501, L'Oréal Paris True Match Super-Blendable Foundation With lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,50 € 550 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 1.5N Linen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 1.5N Linen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
L'Oréal Perfect Match
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram