L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 9N Truffle Foundation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Amazon L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris True Match Foundation 9.N Truffle 30 ml, Grundpreis: €... Rossmann L'Oréal Paris True Match Foundation 9.N Truffle 30 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.N Truffle Foundation 30ml Beautywelt L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.N Truffle Foundation 30ml 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 331.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris, True Match Foundation, nahtlos verblendbar, mit Hyaluronsäure, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 331.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris True Match Foundation 9.N Truffle 30 ml, Grundpreis: € 333,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 9.N Truffle Foundation 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

L'Oréal Perfect Match Make-up (30 ml) 9N Truffle Test

5/5
★★★★★ Make-up L'oreal
Oveh T Januar 2024

Passt genau mit meiner Tonfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
cocoa
L'Oréal Perfect Match
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram