L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Polar White Make-Up

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: weiß Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,04 €
Ø 8 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,04 €
Ø 8 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,37 €
ab 7,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel, Für einen ausdrucksstarken Amazon L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel, Für einen ausdrucksstarken Auf Lager 7,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner 1-2 Tage 9,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Eyeliner Gel Eyeliner Infaillible Automatic Grip 09 Polar... Otto L'Oreal Deutschland Eyeliner Gel Eyeliner Infaillible Automatic Grip 09 Polar... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,37 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.04 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel, Für einen ausdrucksstarken ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel, Für einen ausdrucksstarken Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Eyeliner Gel Eyeliner Infaillible Automatic Grip 09 Polar White, Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,37 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Polar White Test

3/5
★★★☆☆ Mal etwas anderes
books&cats Januar 2024

Ich war zunächst skeptisch, einen Eyeliner mit hellem Hautton zu kaufen, aber aufgrund seiner Vielseitigkeit war meine Neugier geweckt. Geliefert wurde ein Stift mit einem Schwämmchen am Ende für sanfte Übergänge. Die Mine kann durch Drehen herauskommen. Da die Produktseite wenig Informationen bot, recherchierte ich im Internet und fand viele Anwendungsmöglichkeiten.

Neben dem Eyeliner eignet sich der Stift auch hervorragend für Lidstriche und ermöglicht verschiedene Styles, je nach Hautton. Die Anwendung ist einfach und präzise dank der dünnen Mine. Allerdings war der Eyeliner für mich nicht wisch- und wasserfest genug, da er leicht verblasste und sich leicht mit Wasser entfernen ließ. Aus diesem Grund würde ich ihn nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Kajastift
Nicki N April 2024

Hält gut und vergrößert die Augen optisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Aleksandra S Februar 2024

Absolut wasserfest und leicht aufzutragen. Weich und intensiv. Absolut top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Monika H Februar 2024

Öffnet die Augen ohne zu geschminkt aus zu sehen die Farbe sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
Gel
langanhaltend, wasserfest, wischfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram