L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Taupe Grey Make-Up

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: grau Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
ab 8,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm... Amazon L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic Eyeliner 03 Taupe Grey... Beautywelt L'Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic Eyeliner 03 Taupe Grey... 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 8,95 € 8950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 8,95 € 8950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic Eyeliner 03 Taupe Grey Eyeliner Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Taupe Grey Test

5/5
★★★★★ Toller Eyeliner! Verschmiert nicht!
Holly April 2023

Dieser ausgezeichnete Eyeliner ist absolut verschmierfrei und mühelos zu verwenden! Mit seiner angenehm weichen Formel und seiner wasserfesten Eigenschaft bietet er zudem einen integrierten Schwamm zur perfekten Unterstützung! Ich schwöre schon seit Jahren auf dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Es passt alles
Urmeline März 2023

Ich bin begeistert von diesem wasserfesten, drehbaren Eyeliner. Er sorgt für ein schönes Auftragen ohne Verschmieren. Dank der praktischen Drehfunktion bricht die Mine nicht ab und bietet langanhaltenden Genuss. Man sollte jedoch darauf achten, dass der Stift nicht herunterfällt, um Schäden zu vermeiden.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist optimal. Ein tolles Produkt für ein makelloses Make-up-Erlebnis!.

3/5
★★★☆☆ Verblenden geht nicht
Nicole a Juni 2024

Der Stift wurde speziell fürs Verblenden bestellt, aber die Farbe trocknet zu schnell und fest, was das Verblenden unmöglich macht. Definitiv enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
MndMnd April 2024

Endlich kam nach 2 Wochen Lieferzeit der Artikel an, aber die Verpackung enttäuschte mich. Es sah aus, als sei der Artikel bereits benutzt worden, ohne Abdeckung am Schwamm und gebraucht aussehendem Eyeliner. Beim Auspacken hinterließ er schwarze Fingerabdrücke. Normalerweise sind solche Produkte in Folie eingeschweißt, aber nicht dieser.

Trotzdem werde ich ihn behalten, nachdem ich ihn gründlich gereinigt habe. Die Wartezeit war schon lang genug 💁u200d♀️.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! NICHT WASSERFEST!!!
Micchi Februar 2024

Leider enttäuschend! Der Eyeliner verschwindet mit Leichtigkeit, unaufhörlich! Die Beschreibung Irreführung und Rücksendung ausgeschlossen. Sehr ärgerlich!.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
grau
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
Gel
langanhaltend, wasserfest, wischfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram