L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Intense Black

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Textur: Gel Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 8,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm... Amazon L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Intense Black 1 Stück Rossmann L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Intense Black 1 Stück 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner 1-2 Tage 9,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 8950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Wasserfester Eyeliner mit Gel-Formel und integriertem Schwamm für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 8950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Intense Black 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 7491.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36h Gel Automatic Liner wasserfester Gel-Stift für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 8166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA414300, L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Eyeliner 01 Intense lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,43 € 9525 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36H Automatic Gel Eyeliner - Intense Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 11,79 € 9825 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic Eyeliner 01 Intense Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Intense Black Test

5/5
★★★★★ Toller Eyeliner! Verschmiert nicht!
Holly April 2023

Dieser wischfeste Eyeliner mit integriertem Schwamm ist einfach zu verwenden und angenehm weich. Seine wasserfeste Formel sorgt für langanhaltendes Ergebnis. Seit Jahren bin ich begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Es passt alles
Urmeline März 2023

Dieser wasserfeste drehbare Eyeliner ist einfach toll! Er lässt sich leicht auftragen, verläuft nicht und muss nicht gespitzt werden. Mit der praktischen Drehfunktion bricht die Mine nicht ab und man hat lange etwas davon. Allerdings sollte man aufpassen, dass der Stift nicht herunterfällt, da die Mine im Inneren brechen könnte. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Verblenden geht nicht
Nicole a Juni 2024

Der Stift war eine große Enttäuschung beim Verblenden. Die Farbe trocknet schnell und macht es unmöglich, sie zu verschmelzen. Sehr schade!.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
MndMnd April 2024

Endlich nach einer 2-wöchigen Lieferzeit erhalten und etwas enttäuscht über die Zustand des Produkts. Die Verpackung sieht gebraucht aus, ohne Schutzkappe am Schwamm und der Eyeliner wirkt schon benutzt. Beim Auspacken waren die Finger sofort schwarz.

Normalerweise sind solche Artikel nochmal eingeschweißt, dieser jedoch nicht. Trotzdem werde ich das Produkt nach gründlicher Reinigung behalten, da ich so lange darauf gewartet habe 💁u200d♀️.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! NICHT WASSERFEST!!!
Micchi Februar 2024

Leider enttäuschend! Der Eyeliner verschwindet sofort beim Abwischen. Eine betrügerische Beschreibung des Produkts, keine Möglichkeit zur Rücksendung. Sehr ärgerlich!.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Eyeliner
schwarz
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
Gel
langanhaltend, wasserfest, wischfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram