L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Brown Denim Make-Up

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: braun Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
ab 8,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner Flaconi L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Brown Denim 1 Stück Rossmann L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Brown Denim 1 Stück 1 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible 27h Grip Precision Felt Liner braun, Eyeliner mit Amazon Marketplace L'Oréal Paris Infaillible 27h Grip Precision Felt Liner braun, Eyeliner mit 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Grip Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Automatic Grip Eyeliner Brown Denim 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 8,99 € 7491.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36h Gel Automatic Liner wasserfester Gel-Stift für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 8166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Eyeliner INFAILLIBLE AUTOMATIC GRIP EYELINER, für einen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible (brown denim) (3600524026660) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,99 € 8325 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA414600, L'Oréal Paris Infaillible Gel Automatic Eyeliner 04 Brown lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 10750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic Eyeliner 04 Brown Denim Eyeliner Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible 27h Grip Precision Felt Liner braun, Eyeliner mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

L'Oréal Infallible Automatic Grip Eyeliner Brown Denim Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit farbe und hält lange
Theresa Dezember 2025

Schwarzer Eyeliner, langanhaltend und wischfest — hält trotz Schwitzen und überstand drei Gardetanz-Auftritte (je 15 min), mehr als 10 Stunden. Präziser Strich, leichter, griffiger Stift; ideal für Bühnenauftritte und Alltag.

5/5
★★★★★ Hält den Tag über
Cleo Februar 2025

Eyeliner mit tiefem Schwarz und präziser Filzspitze — superleicht aufzutragen und langanhaltend. Bei täglicher Nutzung reicht er bei mir etwa drei Wochen. Wichtig: Deckel immer fest verschließen, sonst trocknet die Spitze aus.

Ob er im Schwimmbad hält, muss ich noch testen. Lässt sich problemlos mit Mizellenwasser entfernen, auch geeignet für wasserfestes Make-up.

5/5
★★★★★ Super cool
Matrix April 2023

Praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Eyeliner
Ursula Februar 2023

Nicht ganz wasserfest aber sehr gute feine Spitze. Guter Halt und Farbe braun gut getroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
Gel
langanhaltend, wasserfest, wischfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram